За высокую гражданскую позицию.

Приволжское строительное управление отмечено грамотой Общественного совета при Министерстве обороны Российской Федерации за высокую гражданскую позицию и истинно-державное служение интересам общества, большой вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи и оказание гуманитарной помощи Армии России. Почетную награду главному инженеру Приволжского строительного управления Евгению Глазкову в торжественной обстановке вручил Депутат Саратовской областной Думы Вячеслав Калинин.

«Чествование наших соратников, которые вносят свой вклад в развитие патриотического воспитания граждан, активно занимаются волонтерской деятельностью, оказывают поддержку бойцам СВО, уже стало доброй традицией. Мы гордимся тем, что совместная работа в этих важных направлениях приносит плоды», – подчеркнул заместитель председателя комитета регпарламента по делам ветеранов Вячеслав Калинин.

Приволжское строительное управление возводит стратегические объекты в интересах Министерства обороны РФ на территории восьми регионов страны. На протяжении многих лет коллектив поддерживает сотрудничество с образовательными учреждениями с целью военно-патриотического воспитания молодежи и, безусловно, оказывает помощь участникам СВО. Сотрудники предприятия в настоящее время также исполняют свой служебный долг в рядах Вооруженных сил Российской Федерации.