ГлавноеНовостиПоследнееСобытияТехнологии

Молодой специалист – строитель будущего

Главный инженер проектов филиала «Приволжское строительное управление» Татьяна Каймульдина приняла участие во II Региональном чемпионате профессионального мастерства Саратовской области в качестве эксперта.

Чемпионат «Профессионалы» среди студентов средне-специальных учебных заведений строительного профиля состоялся под патронатом Губернатора Саратовской области Романа Бусаргина. В ходе профессионального состязания были организованы пять площадок. Студентам предстояло продемонстрировать мастерство в монтаже металлоконструкций, малярных и декоративных работах, электромонтаже, знание сантехнических коммуникаций.

Татьяна Викторовна наряду с другими экспертами оценивала качество выполняемых работ и определяла победителя в каждой номинации.

Главный инженер проектов филиала «Приволжское строительное управление» не случайно вошла в судейскую коллегию регионального чемпионата. Татьяна Викторовна Каймульдина трудится на предприятии более 17 лет, зарекомендовала себя как высококвалифицированный специалист и была включена в национальный реестр экспертов по проектированию «НОПРИЗ» («Национальное объединение изыскателей и проектировщиков»). Татьяна Викторовна всегда охотно делится опытом с начинающими специалистами и убеждена, что квалифицированные кадры нужно «воспитывать».

В настоящее время «Приволжское строительное управление» осуществляет взаимодействие с высшими и средне-специальными учебными заведениями Саратова, чтобы привлекать на объекты строительства рабочих, заинтересованных качестве выполняемых работ и дальнейшем профессиональном росте.