Подтвердили квалификацию!

Специалисты инженерно-технического профиля Приволжского строительного управления прошли обучение и подтвердили квалификацию в области организации строительства.

Кадры, обладающие высокой квалификацией, – самый ценный ресурс предприятия. 12 специалистов Приволжского филиала подтвердили соответствие квалификации требованиям профстандарта. Инженерно-технические специалисты во главе с начальником предприятия Вячеславом Жиляевым продемонстрировали компетенции в области новейших технологий строительства, подтвердили знания о материалах, нормативах и иных требованиях, предъявляемых к строительству на современном этапе. По итогам обучения и экзаменов в центре независимой оценки приволжские строители были включены в федеральный реестр и получили соответствующие свидетельства.

Свидетельства НОК играют важную роль для получения разрешительных документов на ведение деятельности и являются залогом конкурентоспособности предприятия.